Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
413755, Саратовская область, Перелюбский район, поселок Молодежный, улица Чапаева, 1

Наш адрес
+7(84575)36-1-03
Контактный номер

В Молодёжном МО прошел автопробег, посвященный Дню Победы

В Молодёжном МО прошел автопробег, посвященный Дню Победы

 В этом году около 100  человек  приняли участие в  патриотической акции «Автопробег-2018», посвященной 73-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором данного мероприятия в преддверии самого большого для нашей страны праздника выступили администрация Молодёжного МО во главе с Мирновым С.А.
          Официальное открытие акции, символизирующей дань уважения и памяти погибшим воинам и ныне живущим ветеранам Великой Отечественной, состоялось у памятника  «Воинам, павшим во время Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов».  Всем участникам автопробега по традиции были розданы георгиевские ленточки.
            С приветственным словом к собравшимся обратился глава  Молодёжного МО Сергей Анатольевич Мирнов: «Много лет назад завершилась самая страшная война, которая унесла десятки миллионов жизней наших с вами соотечественников. Ценой их жизни была добыта Великая Победа. Благодаря им сегодня мы с вами живем в великом государстве – России. Спасибо всем, кто принимает участие в этом автопробеге, который проходит у нас в Молодёжном МО уже 3 год. Эту традицию мы будем продолжать».
              Всего на старт пробега вышли около 20 автомобилей и 1 мотоцикл, украшенных флагами и флажками. Маршрут следования: п. Молодёжный – с. Большая Тарасовка – с. Грачёв куст — с. Смородинка.
              В населенных пунктах на пути следования автоколонны состоялись митинги с возложением цветов к местам увековечения памяти воинов и земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. К участникам автопробега присоединялись местные жители, которым также вручались черно-оранжевые символы Победы.

Наверх